Телефон / факс справочной администрации +7 (395-52) 2-11-05,
  почтовый адрес: 666322, Российская Федерация, Иркутская область, Заларинский район, посёлок Залари, улица Ленина, дом 103
24 апреля местами в горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья ожидается сильный снег.
Новости от 17.08.2016
День физкультурника отмечается ежегодно во вторую субботу августа и в этом году он выпал на 13 августа
День

Согласно турнирным таблицам в волейбольных играх победу одержала  команда мужчин с. Тагна, капитан  Григорий Темников, II место - заняла команда п. Залари, капитан Дмитрий Плотников, III место -  команда Администрации МО «Заларинский район»       капитан Владимир Самойлович.

У девушек Iместо – команда п. Залари, капитан Анна Шейман, IIместо – команда  Троицкого МО», капитан Ольга Горбова и III место - команда ДЮСШ, капитан Ольга Ковалевская.

Лучшими игроками были признаны: Евгений Иванов, Николай Мусиенко, Эдуард Стрелов, Людмила Каратаева, Евгения Понамарева, Мария Куксевич.

В баскетболе одержала победу сборная команды «Заларинского МО», капитан команды Эдуард Стрелов,  вторыми стали игроки ДЮСШ, капитан Никита Зыкин и третье призовое место у Холмогойской команды.

В мини-футболе I место заняла команда студентов, капитан Лосев Евгений, IIместо заняла команда СРЦ, капитан Николай Мусиенко, III место – команда с. Тагна, капитан Евгений Бадяев.

Лучшими игроками признаны: Ерошенко Петр, Белов Валерий, Михаил Поздняков.

В соревнованиях по городошному спорту в командном первенстве места распределились следующим образом: победители соревнований команда СРЦ (Герасимов Владимир и Герасимов Николай),  второе место – Команда с. Холмогой (Алексей Гайнулин, Александр Ходячих), третье место – команда п. Залари (Валерий Шароглазов, Александр Ветров).

В личном первенстве одержал победу Алексей Гайнулин, вторым стал Валерий Шароглазов, третье место у Владимира Герасимова.

Все призеры были награждены от отдела по спорту и молодежной политики грамотами и призами. Поздравляем всех участников и победителей и желаем на их жизненном пути только ПОБЕД!